Получение пособия по производственной травме - история случая и возможность получения в настоящее время
• г. Омск
Травма производственная была 1985,, востановился в 1998 году 2 гр. 80% ,,,полособие не плучал, пологается мне пособие и могу я его получить сейчас,, Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
полособие не плучал,пологается мне пособие и могу я его получить сейчас
---сейчас не полагается. а всё остальное доказывайте в суде