Вопрос материальной ответственности - несу ли я её, если не расписывался в акте приема передачи товара?

• г. Павлодар

Работаю в тоо трудовои договор подписывал договор о полнои материальной ответственности тоже подписывал но акт о приеме товара с полной описью имущества и товара на складе не предоставляли следовательно не был подписан мнои по истечению 2 месяцев работы выявляется недостача вопрос несу ли я материальную ответственность если не расписывался в акте приема передачи товара. Работаю в должности кладовщика.

Ответы на вопрос (1):

несу ли я материальную ответственность если не расписывался в акте приема передачи товара. работаю в должности кладовщика

---да вы несёте материальную ответственность. т.к. она предусмотрена самой должностью. нужно было принимать склад как положено.