Могут ли лишать стимулирующих 100% за несвоевременное представление табеля учета рабочего времени приказом главного врача?

• г. Стрежевой

Могут ли лишать стимулирующих 100% за несвоевременное представление табеля учета рабочего времени приказом главного врача?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не могут. Полагаю, работодатель просто искал повод, чтобы не платить

Я бы внимательно изучил должностные инструкции, коллективный договор и трудовой договор. А также хотелось бы узнать о каких стимулирующих выплатах идет речь? Об установленных на законодательном уровне или принятых на предприятии?