Могут ли лишать стимулирующих 100% за несвоевременное представление табеля учета рабочего времени приказом главного врача?

• г. Стрежевой

Могут ли лишать стимулирующих 100% за несвоевременное представление табеля учета рабочего времени приказом главного врача?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не могут. Полагаю, работодатель просто искал повод, чтобы не платить

Спросить
Пожаловаться

Я бы внимательно изучил должностные инструкции, коллективный договор и трудовой договор. А также хотелось бы узнать о каких стимулирующих выплатах идет речь? Об установленных на законодательном уровне или принятых на предприятии?

Спросить
Пожаловаться

В школе приказом по учреждению табель учёта рабочего времени заполняет ответственное лицо. Руководитель централизованной бухгалтерии устным распоряжением запретила принимать табели рабочего времени, если они подписаны только ответственным лицом согласно приказу по учреждению, и требует утверждения табеля директором школы. Законно ли данное требование и требуется ли данное утверждение?

В табеле учета рабочего времени есть графа для подписи работников. Когда должен подписывать табель работник, до утверждения табеля руководителем организации или после?

Обязана ли я подписывать, согласовывать табеля учета рабочего времени у главного механика предприятия.

Какую должность правильно указать при издании приказов (и.о. главного врача или заместитель главного врача)? Если главный врач в отпуске, а обязанности возложены приказом на заместителя главного врача?

Ответьте пожалуйста, должен ли главный бухгалтер подписывать табеля учета рабочего времени и ставить печати на них. У нас заказчики запросили табеля учета рабочего времени и не принимают их в связи с тем, что отсутствуют подписи главного бухгалтера и печати. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1. Как проставить правильно часы в табеле учета рабочего времени при совмещении должностей и оплате 100%?

2. Как правильно оформлять в табеле учет рабочего времени при работе сутками.

Меня уволили за прогул, хотя его не было. В табеле учета рабочего времени нет подписи кадровика (моей), только директора. Как признать недействительным подделанный табель? Директор принесла в суд документы без моей подписи, хотя все табели заверялись моей подписью.

Меня зовут Валентина. Я работаю в образовательной организации, веду учет рабочего времени педагогов. С гл. бухгалтером возник спор какую форму учета рабочего времени я должна заполнять табель Учета использования рабочего времени или табель учета использования рабочего времени и расчета заработной платы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение