Необходимость подписи и печати главного бухгалтера на табелях учета рабочего времени

• г. Козьмодемьянск

Ответьте пожалуйста, должен ли главный бухгалтер подписывать табеля учета рабочего времени и ставить печати на них. У нас заказчики запросили табеля учета рабочего времени и не принимают их в связи с тем, что отсутствуют подписи главного бухгалтера и печати. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

руководитель имеет право поставить роспись и печать

Ответьте пожалуйста, должен ли главный бухгалтер подписывать табеля учета рабочего.