Мне необходимо взять 300000 тыс. рублей срочно под залог квартиры.
199₽ VIP

• г. Ангарск

Мне необходимо взять 300000 тыс рублей срочно под залог квартиры.

Ответы на вопрос (8):

Обращайтесь в банки (ст. 421 ГК РФ)

Заключайте договор.

Статья 421 ГК РФ. Свобода договора

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

а в чем проблема? Обращайтесь в любой банк (ст. 421 ГК РФ)

Доброго времени!

Статья 33. Обеспечение возвратности кредитов

Кредиты, предоставляемые банком, могут обеспечиваться залогом недвижимого и движимого имущества, в том числе государственных и иных ценных бумаг, банковскими гарантиями и иными способами, предусмотренными федеральными законами или договором.

При нарушении заемщиком обязательств по договору банк вправе досрочно взыскивать предоставленные кредиты и начисленные по ним проценты, если это предусмотрено договором, а также обращать взыскание на заложенное имущество в порядке, установленном федеральным законом.

ст. 33, Федеральный закон от 02.12.1990 N 395-1 (ред. от 04.10.2014) "О банках и банковской деятельности" {КонсультантПлюс}

ВЫ ВПРАВЕ ДЛЯ ЭТИХ ЦЕЛЕЙ ОБРАТИТЬСЯ В БАНК ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КРЕДИТА И ОФОРМЛЕНИЯ КРЕДИТНОГО ДОГОВОРА.. СТ. 421 ГК РФ.

Это лучший ответ

Вас ждут в ДВбанке.

+7 (3955) 57-61-78

Территория АНХК, объект 410.

См. www.dvbank.ru

Уважаемая . Анастасия Валерьевна! Я хотела бы уточнить. А если у меня есть кредит в Сбербанке мне дадут залог под квартиру? С уважением Виктория

Это - не юридический вопрос. Все банки принимают решение самостоятельно и от закона это не зависит. А все завлекалочки в виде "Вас ждут в банке ХХХ" - на поверку могут оказаться мошенничеством