Возможно ли найти работу и оформить рабочую визу в Греции, не выезжая из России, при наличии действующей шенгенской мультивизы на 90 дней?

• г. Благовещенск

В данное время действующая шенгенская полугодовая мультивиза на 90 дней пребывания в Греции, возможно ли при пребывании в Греции, найти там работу и без выезда в Россию, оформить рабочую визу на срок трудового контракта? Или обязателен выезд и въезд? И если я уже будуче находясь 90 дней в стране пребывания, должна буду выехать, независимо от наличия работы там? и ждать 3 месяца, до следующего полугодия, чтобы можно было оформить новую визу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы обратитесь в миграционную службу там когда работу найдете.