Ответчик не выплачивает взысканную сумму за кражу ноутбука - приставы не предпринимают действий

• г. Белгород

Я взыскатель по суду мне ответчик за кражу ноутбука должен 30000 т. р.за три года служба приставов даже ни разу не съездила к нему. У него нет ни чего, все оформлено на мать его. Сегодня в очередной раз я поехала к приставам, мне сказали что все пока остается по прежнему, может быть на следующей недели они поедут к нему.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать действия (вернее, бездействие) приставов в судебном порядке или написать жалобу в прокуратуру.