Вопрос об отработке во время увольнения в период отпуска

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста, если человек находится в отпуске и собирается увольняться за 2 недели до окончания отпуска могут ли заставить отрабатывать?

Ответы на вопрос (2):

Не могут заставить. Работник обязан уведомить РД об увольнении за 2 недели .

Здравствуйте! Вы должны уведомить работодателя за 2 недели до даты увольнения.Удачи!