Приватизация комнаты в коммунальной двухкомнатной квартире после перепланировки - возможно ли приватизировать дополнительные 0,4 квадратных метра?

• г. Екатеринбург

Хотим приватизировать комнату в коммунальной двухкомнатной квартире. Дело в том что проводилась перепланировка и к комнате было добавлено 0,4 метра общесовместной собственности. Естественно БТИ при выдаче кадастрового паспорта естественно указало эту перепланировку. Как сейчас можно приватизировать эту комнату и реально ли с этими 0,4 совместными ее приватизировать?

Ответы на вопрос (4):

Узаконить, как обычную перепланировку. Представить заключения об отсутствии нарушений строительных, санитарных, пожарных норм.

Здравствуйте, сможете приватизировать, но только после узаконения перепланировки.