Изменения в расчете коммунальных платежей - теперь по проживающим и требование оплатить долг за 12 месяцев

• г. Новосибирск

В квартире проживает 3 и человека а прописан 1. Стоит общедомовой счетчик, те у кого нет счетчиков платили по кол-ву прописанных по нормативу. Теперь стали начислять по проживающим, и еще решили посчитать долг за 12 месяцев. Тоесть якобы за двоих не платили, бутье добры заплатите за 12 месяцев.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! ТСЖ в данном случае -поступает законно.

Извините не дописал, могу ли я попросить предоставить мне документ коммисии которая заключила что проживает 3ое, я так понимаю они вынуждены будут сфабриковать её задним числом(от 09.2013г)?Оспорить сумму на пересчитанную за год реально?

Да, Вы можете запросить копию этого акта. Можете оспорить это в суде.