Как защитить свои права на приватизацию муниципальной квартиры после развода и покупки нового жилья?

• г. Казань

После 13 лет брака, развелись, я вынуждена была выселится, но не снималась с регистрации из муниципальной квартиры, и купила по ипотеке малосемейку. Это было год назад. Теперь бывший муж хочет через суд меня выписать, что бы приватизировать квартиру только на себя. Могу я заявить о своем праве на приватизацию, так как ранее нигде в ней не участвовала?

Ответы на вопрос (3):

Вам не надо выселяться и тогда он без Вас не сможет приватизировать квартиру.