Продление миграционной карты для поездки в Украину - возможные варианты и процедуры

• г. Москва

Миграционная карта закончилась 29.10.2014 хочу выехать в Украину поездом и продлить миграционную карту, что может быть в этом случае? Выпустят меня и потом опять запустят в Россию? И у меня не вклеена фото на 25 лет. Могу ли я в посольстве Украины в Москве вклеить фото на 25 лет?

Ответы на вопрос (1):

Вас могут не пустить в Россию.