Как исправить ошибочную запись о годности военника после призыва в армию?

• г. Старый Оскол

Когда меня призвали в армию, я отправился на комиссию, где меня по ошибке списали (указали мое точное зрение, НО написали не годен) . получил военник. Пршло три года, хочу служить, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте призыва Вас на военную службу, получайте отказ, обжалуйте в суде в течение 3-х месяцев и в суде ходатайствуйте о проведении судебной медицинской экспертизы (ст. 79 ГПК РФ)