Сейчас требует возмещение ущерба (в том числе и морального) на сумму 20 000 рублей.

• г. Москва

У меня в магазине между первыми и вторыми входными дверями (в тамбуре) упала покупательница, подскользнувшись на резиновом коврике, получила травму. На лечение, по документам, потратила 4700 рублей. Сейчас требует возмещение ущерба (в том числе и морального) на сумму 20 000 рублей. Тонкости: территория от снега была очищена, температура на улице-25 градусов, коврик резиновый, пол кафельный, коврик не закреплен. Насколько обоснованы ее требования?

Ответы на вопрос (1):

На все 100%.