Возможно ли ставить машину у себя во дворе напротив подъезда?

• г. Иркутск

Я поставила машину у себя во дворе, напротив подъезда, она не мешает что выходить что и заходить, так как расстояние приличное, но и проезжать другим тс не мешает, имею ли я права ставить машину там где я проживаю? Если можно напишите мне статью. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствйте! Пдд пункт 26.2. о парковке в жилом районе.