Оформление завещания или дарственная - что лучше при наличии снохи и внучки

• г. Уфа

Я хочу оформить завещание на дочь. От сына (умершего) имеется сноха и внучка, квартиру я им оставила в прошлом, смогут ли они опротестовать завещание после моей смерти. Что в данном случае лучше завещание или дарственная.

Ответы на вопрос (2):

Однозначно завещание, которое фактически невозможно оспорить и которое можно впоследствии отменить, самим же завещателем.