Вопрос о возможности нотариусу сочетать преподавательскую деятельность в вузе и юридическое консультирование руководства с повышенной оплатой

• г. Омск

Может ли нотариус, частный практик, преподавать в вузе и одновременно заниматься юридическим консультированием руководства, получая за это повышенную з/п?

Ответы на вопрос (4):

Преподавать может

Смотрите законодательство о нотариате.

Здравствуйте Настя. Если это действительно нотариус, то очень сомневаюсь, что он пойдёт преподавать в высшие учебные заведения, вы явно что-то путаете