Как защитить свою квартиру, когда муж, находящийся в тюрьме, пытается отсудить долю, клевеща на бывшую жену о причастности к смерти своего прежнего мужа, несмотря на результаты медици

• г. Киров

Что делать если муж находясь в тюрьме пытается отсудить долю в квартире. Совместных детей нет и он клевещит на бывшую жену что она убила своего прежнего мужа хотя суд мед экспртиза выявила что смерть наступила по неостарожности. В крови было много алкоголя и сама жена была в это время у родителей.

Ответы на вопрос (1):

если пытается что то отсудить, пригласите адвоката для защиты ваших интересов в суде