У мужа нет прописки - положена ли ему служебная квартира при повторном поступлении на военную службу?

• г. Тейково

Мой муж-офицер повторно поступил на военную службу и заключил новый контракт. В данном городе у меня есть прописка, а у мужа и ребенка нет. Положена ли моему мужу служебная квартира?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Зависит от в/ч, от региона.

Где-то предоставляют, а где-то можно оформить поднаем.

Поскольку у Вас есть прописка в данном городе и Вы являетесь членом семьи военнослужащего, скорее всего откажут и предоставлении жилья, и в денежных выплатах за поднаем.