Оплата отпуска и продление его - законные права работника на железной дороге

• г. Котлас

Я работаю на железной дороге параллельно обучаюсь в университете, мой очередной отпуск совпал с сессией в отделе кадров мне сказали что оплачивать его не будут и продлевать отпуск тоже не собираются законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

не, не законно- основной отпуск должен быть предоставлен в другой период