Возникают споры о плате за размещение рекламы на окнах агентства недвижимости - что требует управляющий ТСЖ и должны ли мы платить?

• г. Санкт-Петербург

Сделали наклейки на окна (у нас агентство недвижимости), помещение арендуем, но собственник не против,

а управляющий тсж требует деньги за размещение рекламы.

Должны ли мы им платить? И за что?

Ответы на вопрос (2):

нет, не должны платить- это не может считаться общим имуществом дома- тогда бы платили

Смотря что в правах ТСЖ прописано, может быть он и прав