Имеет ли силу в суде обязательство о возмещении ущерба, оформленное в нотариальной конторе, если должник не выполняет свои обещания?

• г. Тында

У меня имеется обязательство, оформленное и заверение в нотариальной конторе, на должника в котором прописано, что должник обязуется до 13 сентября 2013 года возместри ущерб... но на сегодняшний день все еще кормит обещаниями. Подскажите, пожалуйста, данное обязательство имеет ли силу в суде? Имеет ли смысл обращаться в суд? Как может решится дело? Как будут взыскать по решению суда задолжал с должника (должник работает на их девки двое деток)?

Ответы на вопрос (1):

Пришлите скан обязательства, посмотрим, что можно сделать.