Исковое заявление в суд о восстановлении срока для получения пенсии умершего

• г. Тавда

Как написать в суд исковое заявление о восстановлении срока для получения пенсии умершего.

Ответы на вопрос (3):

Составление искового заявления - платная услуга.

Исковое заявление пишется с соблюдением требований стаптей 131 и 132 ГПК РФ. Обязательнго нужно указать уважительную причину пропуска срока

Заявление подаётся в письменной форме по месту открытия наследства с указанием необходимых фактов, приложением документов и ссылками на нормы действующего законодательства, с привлечением заинтересованных лиц. Если не знаете, как составить - обращайтесь, поможем.