Вопрос возврата зимних сапог после натирания мазоли

• г. Тюмень

Купила сапоги зимние, прошла по улице в них совсем чуть-чуть и натерла мазоль, могу ли я вернуть их обратно? Внешний вид сапогов не поврежден.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете обменять (вернуть - только если на день обращения у продавца отсутствует аналогичный товар нужного размера, фасона, расцветки) в течении 14 дней со дня покупки (ст 25 закона "О защите прав потребителей"). При этом, товар не должен содержать следов носки

Спросить
Пожаловаться

Я купила зимние сапоги в магазине, ходила в них один день на улице и натерла ноги! Магазин возвращать мне деньги не собирается, говорит что если они натерли, значит были куплены не по размеру!

Купила зимние сапоги в магазине. В магазине когда мерила все было хорошо, придя домой тоже мерила и было все хорошо. Но выйдя на улицу поняла что они мне жмут, натерла мозоли. Могу ли я вернуть сапоги обратно в магазин, или поменять их на размер больше если он будет, товарный вид сапог сохранен, чек имеется, коробка тоже, 14 дней со дня покупки не прошло, прошло 3 дня.

Здравствуйте. Вчера купила зимние сапоги. Чек на брала. Но оплачивала банковской картой, смс есть о сумме и в каком магазине брала. Сегодня их одела и натерла ноги, прошла совсем не много в них. Обувь оказалась совершенно неудобной, ходить невозможно. Могу ли я вернуть обратно сапоги? Обязаны ли у меня их будут принять?

Купила зимние сапоги 30 ноября 2012 года. Одела один раз и натерла мозоль. Подскажите могу ли я вернуть сапоги в магазин и получить деньги обратно?

Купила зимние сапоги фирмы Rerker 21 октября, вчера походила в них немного, натерла верх пятку, а другой сапог туго верх стопы, болит нога, неудобные... могу ли я сегодня вернуть их назад, успеваю ли я по дням?

Два дня назад купила сапоги. После первой носки натерла ногу. Пригляделась к подкладке левого сапога, а там застроченный шов, который натирает. На правом сапоге такого нет, дискомфорта не чувствуешь. Могу ли я вернуть сапоги?

Здавствуйте, я 27 октября 2014 г. купила зимние сапоги. Носить начала в середине декабря, сегодня у сапога отвалилась подошва. Могу ли я вернуть сапоги обратно? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила ребенку сапоги,2 раза обули и поняли что они красятся. Чеки сохранены, но внешний вид уже не сто процентный после двух выходов на улицу. Могу ли я вернуть сапоги обратно?

Жена купила зимние кожанные сапоги в рассрочку, сумма выплачена еще не полностью, срок гарантии не истек, на одном из каблуков частично ободрался материал и стала видна пластмасса. Внешний вид сапогов испорчен. Можем ли мы потребовать возврата денег или замена товара?

Такая ситуация-вчера купила зимние сапоги. Сегодня их одела и пошла на работу. Сапоги оказались очень скользскими, и к тому же натерла мазоли. Могу ли я их сдать обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение