Вопрос возврата зимних сапог после натирания мазоли

• г. Тюмень

Купила сапоги зимние, прошла по улице в них совсем чуть-чуть и натерла мазоль, могу ли я вернуть их обратно? Внешний вид сапогов не поврежден.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете обменять (вернуть - только если на день обращения у продавца отсутствует аналогичный товар нужного размера, фасона, расцветки) в течении 14 дней со дня покупки (ст 25 закона "О защите прав потребителей"). При этом, товар не должен содержать следов носки