Как правильно оформить передачу денежных средств при дележке наследства, когда они необходимы моему брату?

• г. Москва

Отец завещал свою квартиру, через некоторое время мой брат просит поделиться, потому что ему ничего не оставили в наследство, я не против поделиться. Хочу передать ему деньги. Как правильно оформить передачу денежных средств?

Ответы на вопрос (2):

Если хотите поделиться, то можете передать по договору дарения

Распиской или договором дарения.