Опечатывание недвижимости в наследство - что это значит и каковы последствия

• г. Мурманск

Меня интересует информация по поводу наследства. Недвижимость должна скоро перейти в наследство - которая будет делится между наследниками. В настоящий момент проживаю в этой Недвижимости (Квартира), мне сулят и говорят что в момент вступления ее Опечатают. Что значит этот термин? И что ожидать после вступления, 'Я' уже не смогу в ней проживать пока не поделят между наследниками?

Ответы на вопрос (2):

Полная ерунда. Вы как пользовались,так и пользуйтесь до вступления в наследство. Потом,решите между наследниками,что делать с наследством.

Никто не опечатает.

На каком праве вы пользуетесь квартирой сейчас? От этого зависит, можете ли вы ей пользоваться дальше. Если никакого отношения к квартире не имеете , не зарегистрированы в ней, новые собственники квартиры могут вас выселить.