Отказ в выдаче копии документов при уведомлении о сокращении штата - правильное решение или нет?

• г. Уфа

Сегодня я вручила двум своим работникам уведомление по сокращению штата. Они отказались подписать уведомление и требовали копии всех документов. Т.е приказы, протоколы, новое штатное расписание. Один экземпляр уведомления я отправила через почту. Вопрос: правильно ли я поступила, что отказала им в выдачи копии документов?

Ответы на вопрос (2):

Приказ должны были показать. А вот протокол непонятно какой.

Информация о сокращении и на каком основании она проводится должна была содержаться в уведомлении. Вам необходимо было составить акт об отказе в получении уведомлении и так же направить его по почте, что в последнем случае на вряд ли его получат адресаты.