Но пока заполняла форму 14001 возник другой вопрос: у нотариуса заверять?

• г. Москва

Дополнение к вопросу 531651.

Спасибо за ответ. Теперь понятно. Но пока заполняла форму 14001 возник другой вопрос: у нотариуса заверять? Заверять всё или только первые 3 листа? С уважением к Вам Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

У нотариуса Вы должны заверить подпись на заявлении, т.е. заверяются первые три листа, остальные листы должны быть подшиты к заявлению и нотариального удостоверения не требуют.

Желаю Вам удачи!

С уважением,

Алексей Варфоломеев.