Начисление заработной платы директору СДК - правильно ли произведены расчеты?

• г. Белокуриха

Работаю директором СДК с 07.05.2013 г. (ставка) и по совместительству худ. руком (пол-ставки). Всего оклад 9800 руб. С 29.09.2014 по 23.10.2014 находилась на больничном. Получила з/плату 3962,06. Правильно ли мне начислена з/плата? Ведь в октябре у меня получается еще одна неделя рабочая. До этого работала неофициально. Стаж около 8 лет.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите расчетные листки, табель учета рабочего времени, трудовой договор и обращайтесь очно к юристу/адвокату.

Без ознакомления с ними затруднительно о чем-то рассуждать.

Общайтесь с бухгалтерией.