Работодатель готов уволить сотрудника за прогулы несмотря на не предоставленный отпуск

• г. Сыктывкар

С 3 июня 2013 года по 5 сентября 2014 года мне не был предоставлен отпуск, с графиком отпусков меня работодатель не знакомил, будет ли считаться прогулом 6,7, 8, 9, 10 сентября и т.д. если я написала заявление на отпуск с 5 сентября по 3 октября с последующим увольнением, отправила по почте с уведомлением т.к. работодатель лично мое заявление не принял. Работодатель письменно мне ответил, что на счет отпуска подумает, но уволит все - равно за прогулы. Он может меня уволит за прогулы?

Ответы на вопрос (1):

---при наличии оснований по данному увольнению. вас могут уволить