Влияние музыки на поведение соседей - обсуждение правил и возможных нарушений.

• г. Усть-Илимск

Вопрос такой. Ребенок слушает музыку днем примерно до 18 часов (может конечно и громко) Соседка снизу не раз выключала нам электричество через эл.щит. Мы разговаривали с ней что по времени ни чего не нарушаем, а вот она может испортить нам дорогую аппаратуру... Скажите, что мы нарушили?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не нарушили.