Или время работы составляет так же 40 часов в неделю!?

• г. Москва

В фирме где я работаю вся работа проходит за компьютером, есть ли какие нибудь поправки к продолжительности времени рабочего дня за компьютером!? Или время работы составляет так же 40 часов в неделю!?

Ответы на вопрос (1):

В законодательстве - нет. Могут быть какие-то льготы уставновлены "Правилами внутренного трудового расопрядка" вашей организации или коллективным трудовым договором.