Как действовать, если дом еще не сдан в эксплуатацию, но ипотечного обременения нет

• г. Ставрополь

А если дом еще не сдан в эксплуатацию - я выплатил кредит в банке, есть справка от банка об этом. Подал заявление в регистрационную палату, а там ответили, что ипотечного обременения №№№ нет, т.к. такого жилья не зарегистрировано. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь на очную консультацию к реальному адвокату/юристу. Заочно, вслепую в рамках сайта тут не поможешь