Возможно ли объединить кредиты супругов?

• г. Хабаровск

Как можно объединить кредиты из разных банков. Имея просрочку от 10 до 25 дней.

Ответы на вопрос (1):

Михаил,Здесь два пути. Первый найти банк, где существует программа перекредитования (рефинансирования) сторонних кредитов. Знаю, что такая программа, есть у банка ВТБ 24. Берете в тех банках справки, о полной задолжности, с реквизитами банков и Ваших счетов с номерами кредитных договоров, берете 3 справки о заработной плате, 3 копии трудовой книжки, заверенной работодателем или 3 копии трудового договора, и обращаетесь, допустим в ВТБ 24, с заявлением, где будет Ваше ходатайство о рефинансировании Вашего долга сторонним банкам. После чего, ждете решения. Второй путь(часто продолжение первого): В каком-нибудь банке, где Вы еще не кредитовались, берете большой кредит под разумный процент, и перекрываете полностью, существующие три кредита