Ответственность магазина за неполный заказ мебели по индивидуальному заказу

• г. Самара

Мебель по индивидуальному заказу была доставлена, но в результате оказалось, что не в полном объеме. Какую ответственность несет магазин перед покупателем.

Ответы на вопрос (1):

Должны устранить недостатки либо вернуть деньги, за просрочку заплатить штраф - 1% в день.