Возможность продления водительского удостоверения без регистрации по месту жительства - действительно ли новый закон игнорирует этот требование?

• г. Москва

Слышал, что вышел закон, согласно которому можно продлить водительское удостоверение не по месту жительства. Нужна ли все таки регистрация по месту пребывания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег Владимирович!

Закон РФ от 25 июня 1993 г. N 5242-I "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Успехов Вам.