Как пересмотреть запрет на въезд в РФ по ст.26 п.8 ФЗ 114-ФЗ, если ФМС на Солянке отказало в приеме документов?
• г. Волноваха
Возможно ли снять запрет на въезд в РФ по ст.26 п.8 ФЗ 114-ФЗ от 15.08.1996 г. В ФМС на Солянке получила отказ, документы на рассмотрение не приняли, Как быть дальше? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Рязань
Здравствуйте! Решение об установлении запрета Вы можете обжаловать в судебном порядке