Человека поставили в известность, что "им подписан" контракт на службу после года службы в армии.

• г. Санкт-Петербург

Человека поставили в известность, что "им подписан" контракт на службу после года службы в армии. Я слышала, что подписывают контракт уже после службы (например после 2 лет). Это так? Или можно в любой момент службы в армии подписать контракт?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, какая разница когда его подписывают, если он его не подписывал в чем проблема?!