Где и как получить компенсацию по протезированию зубов для педагога-ветерана с льготной жильем?

• г. Медвежьегорск

Ситуация описана в моём первом вопросе. Мне отказали в компенсации, как педагогу, получающую льготу по жилью. КУДА я должна обратиться за компенсацией по протезированию зубов, как ветеран труда с 1996 г., стаж 39 лет, возраст 67 лет.?

Ответы на вопрос (2):

КУДА я должна обратиться за компенсацией по протезированию зубов, как ветеран труда с1996г., стаж 39лет, возраст 67 лет.?

---никуда.- бесплатное протезирование. для ветеранов труда. законом не предусмотрено

Компенсацию получила в полном объёме, после обращения в прокуратуру, суд рассмотрел моё заявление, по моей просьбе. Без моего присутствия. Получила 31500 руб. по всем платным услугам, подтверждёнными справками от лечебного учреждения, предоставленными мною.