Может ли воспитатель вызвать одного из родителей с работы, если ребенок не слушается в детсаду?

• г. Инта

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, может пригласить для беседы.

Здравствуйте! то что ребенок не слушается -не является причиной для вызова родителей с работы.С родителями можно поговорить,когда они приводят ребенка или забирают его, причем это можете сделать Вы сами,поставив в известность заведующую дет.садом.Удачи!