На грани безопасности - женщина и ее дети терроризируются супругом и отцом

• г. Симферополь

Сегодня получила телесные повреждения от своего отца. Пришёл в половину дома где проживаю я и мои дети в нетрезвом виде. Правоцировал моего мужа на драку и скандал. Я пыталась предотвратить драку и оскорбления и за это он начал меня избивать в присутствии детей и сестры. Я вызвала милицию и скорую, сняла побои. Но его отпустили из милиции и он дальше грозит. Недавно моя дочь писала заявление в милицию. Но побоев не было, лишь потому что его остановили. Как нам себя защитить. Я переживаю что муж не сдержится, он его правоцирует и терроризирует всю семью. Пожалуйста помогите, что нам делать, куда обратится. Я не хочу так оставлять, тирания не прекращается.

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Здравствуйте! Как это просто отпустили? Уголовное дело не возбуждали? Пожалуйтесь в прокуратуру! Если он Вам еще и угрожает - напишите заявление о привлечении его к уголовной ответственности по ст. 119 УК РФ

Пришёл в половину дома где проживаю я и мои дети в нетрезвом виде.

---однако для этого у него должны быть причины. видимо вы с семьёй вселились в его домовладение и пытаетесь его выжить из него. уточните этот вопрос. важно понять причину. о которой вы умалчиваете

Пробуйте разъехаться. Это иногда помогает

Вызывайте всегда полицию.

За этот случай его осудят.