Я заселила в свою квартиру знакомых без заключения договора а теперь они должны мне 120000 рублей и еще я не могу их выселить.

• г. Каспийск

Ответы на вопрос (3):

без заключенного договора Вы вряд ли сможете взыскать с них эту сумму, а в остальном - обращайтесь в суд с иском о выселении.

А я могу пойти к нотариусу с ними и заверить что они мне должны деньги

Можете с них взять расписку или составить у нотариуса договор займа на 120 т.р.