Мы выяснили что наш участок уже успели даже зарегестрировать.
₽ VIP

• г. Нижний Новгород

В 1998 г. был куплен в сельсовете земельный участок подстроительство дома (имееется свидетельство старого образца, розовое), но по ряду причин строительство дома было отложено. Налог на землю мы платили как положено каждый год. В этом году мырешили построить дом. К нам приехал специалист по межеванию и сказал что он этот участок уже межевал. Мы выяснили что наш участок уже успели даже зарегестрировать. Можно ли вернуть наш участок?

Ответы на вопрос (2):

Судится надо... Надо смотреть основания, по которым его выделили второй раз, не забрав от вас...

Ищите адвоката в вашем городе - дело крайне непростое.

С уважением,

Антон Жаров

Закажите в регистрационной палате справку о том, кто является собственником земли. Так Вы узнаете, кто ответчик.

Лишить ВАс права собственности могли только через суд, но предварительно поставить в известность... Это могла сделать администрация..... Впереди только суд....Н.А.