Как поступить, если банк подал на меня суд за непогашение кредита на миллион рублей, а суд будет завтра, а мне некуда ехать?

• г. Улан-Удэ

Что мне делать? Банк подал на меня суд за непогашение кредита. Сумма около 1 миллиона рублей. Суд будет завтра, я поехать не смогу, т.к. ехать нужно более 700 км.

Ответы на вопрос (2):

Значит рассмотрят без Вас. Нужно было пораньше отправит отзыв в суд и просить о снижении неустойки

Здравствуйте. Можете написать ходатайство о рассмотрении дела в вашем отсутствии или о перенесении дела на другой день.