Умер отец он состоял во втором браке его жена не дает нам ни какой информации по его имуществу как узнать есть у меня наследство.

• г. Пермь

Умер отец он состоял во втором браке его жена не дает нам ни какой информации по его имуществу как узнать есть у меня наследсво.

Ответы на вопрос (2):

---а она и не обязана вам ничего давать . обращайтесь к нотариусу и узнаете

нужно обратиться к нотариусу, который ведет наследственное дело

к какому именно нотариусу обратиться - посмотрите на сайте Пермской нотариальной палаты