Как решить проблему с испорченной кредитной историей после поручительства и получить новый кредит?

• г. Красноярск

В свое время я взяла на свое имя для сестры кредиты и выступила поручителем, она перестав платить испортила мне всю кредитную историю, в том числе и в Сбербанке. Она умерла и мне пришлось расплачиваться и с банками и судебными приставами и с частными лицами. На сегодня у меня долг Сбербанку 105 тыс. Я перечисляю зарплату в Сбербанк, работа постоянная. Я хотела бы взять кредит на большую сумму и покрыть этот кредит, но банк отказывает так как я очень плохо рассчитывалась, как быть, если какой-нибудь выход, так хочется все нормализовать и выплачивать все регулярно. Но никто не верит.

Ответы на вопрос (3):

Вначале придется оплатить долг, увы

Попробуйте реструктуризацию попросить или занять у знакомых или в другом банке

Здравствуйте! Вам необходимо исправить БКИ, для начала закажите выписку из БКИ.