Как защитить свои права в случае ненадлежащего использования алиментов

• г. Килия

У меня такой вопрос, я плачу алименты своей б.жене, но деньги не идут по назначению, то есть дети не одеты как полагается, ребёнок должен был пойти в этом году в школу, она его не отправила, и к тому ещё её теперешний муж, не желает чтоб я виделся с детьми, и к тому же не однократно говорили соседи, что у неё дома почти каждый день пьяные гулянки. Скажите пожалуйста что я могу сделать в этом случае? Спасибо. Игорь Карадобри.

Ответы на вопрос (1):

можете привлечь опеку лишить прав и забрать ребёнка н нужны веские обстоятельства