Соседи готовы поддержать парня, оказавшегося в суде по делу об угоне велосипеда - отличная возможность описать его в коллективной характеристике!

• г. Волгоград

Соседский парень ждет суда по делу об угоне велосипеда, все возместили, и мы как соседи хотели бы ему помочь, может какую коллективную характеристику ему написать, так как неплохой мальчишка, а влип на спор, по-глупому.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да. вам лучше написать коллективное письмо в полицию и характеристики.

Можете написать - лишним для суда это точно не будет

Можете написать и выступить свидетелями в суде