Отказывают в большой сумме на погашение кредитов - почему и как помочь?

• г. Северск

У меня не один кредит в банках. Почему отказывают все банки в большой сумме, чтобы я все погасила и платила в один? Работаю в бюджетной организации до пенсии далеко. Людям же дают ипотеку и платят большую сумму в один банк. Помогите. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Видимо бки есть информация либо у вас маленький доход.

Ничем не поможем, это уже право банков отказать

Надо разобраться в вашей ситуации, возможно и можно будет придумать что то, а так трудно даже предположить, что у вас.