Развод с мамой домовладельца - Что может претендовать безработный муж?

• г. Артемовский

При покупке дома за деньги мамы была замужем, сей-час разводимся на что может претендовать муж. который при этом большую часть времени безработный (одна из причин развода, надоело содержать)?

Ответы на вопрос (4):

Половину дома он сможет отсудить...

Если не докажете, что деньги мамы были, то на 1/2 дома

Здравствуйте, муж претендует на половину дома, если не будет доказано, что дом приобретался на деньги Вашей мамы и фактически является подарком Вам от близкого родственника.

Обращайтесь, поможем решить Вашу проблему.